欢迎访问黔东南州环境保护局网站 ·设为首页  ·加入收藏  
 网站首页 | 政务信息 | 政府信息公开 | 规划计划 | 法律法规 | 污染控制 | 环境监测 | 环境监察 | 环境评价 | 自然生态 | 环保信箱 | 在线调查 | 网上征集 | 在线访谈 | 曝光台 

州环保局

 网站首页 
 政务信息 
 政府信息公开 
 规划计划 
 法律法规 
 污染控制 
 环境监测 
 环境监察 
 环境评价 
 自然生态 
 环保信箱 
 在线调查 
 网上征集 
 在线访谈 
 曝光台 
当前位置: 网站首页>>环保信箱>>信息详细
站内搜索:

 

信件内容
流水号 20160405011
标    题 农田被洗矿的黄泥淹没
发件IP 223.104.24.*
写信时间 2016年04月5日
信件内容 尊敬的领导,我是大风洞乡江山村的,我家的田被洗矿的黄泥淹没了一大半,老板不愿出面处理,请问有什么办法能帮我解决这个问题吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

来信人您好,请提供所反映事件详细情况及具体联系方式。

处理对象 州环境保护局
处理时间 2016年04月11日

政府网站导航
欢迎关注通宝娱乐tb222下载微信公众号
扫一扫加我为微信好友吧!
主办:黔东南州环境保护局; 技术支持:黔东南信息港(建设数字化黔东南)
版权所有:黔东南州环境保护局 黔ICP备05000359号; 地 址: 贵州省凯里市北京东路11号 联系电话:0855-8221064